25 апреля в Петербурге и дистанционно в мае конференция для всех образовательных учреждений, групп присмотра и ухода - не имеет аналогов в России!

В связи с изменениями в законодательстве об охране труда, в помощь Вам новый суперактуальный семинар «НОВЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОХРАНЕ ТРУДА И ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ В 2023»

В связи с изменениями в законодательстве об охране труда, в помощь Вам новый суперактуальный семинар «НОВЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОХРАНЕ ТРУДА И ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ В 2023»

________АКАДЕМИЯ ИННОВАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ________

Дорогие кадровики и руководители, в связи с изменениями в законодательстве об охране труда, в помощь Вам новый суперактуальный семинар от эксперта по охране труда Светланы Валентиновны Аверьяновой (стаж работы в Государственной инспекции труда 15 лет, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса)

«Актуальные изменения в охране труда в 2023 и практика применения» 

Программа семинара:

  • Новое Положение о порядке обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда с 1 марта 2023 г.

Изучаем новшества: плюсы и минусы для работодателя. Инструктажи по охране труда: порядок проведения, порядок ведения журналов регистрации инструктажей.

Стажировка по охране труда. Что необходимо сделать Работодателю. Спорные вопросы (нюансы), неурегулированные постановлением. Возможные ошибки с большими штрафными санкциями из-за неправильного применения порядка обучения. Практические рекомендации.

Ведение реестра ИП и юридических лиц, осуществляющих деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда, и сведения об обученных по охране труда лицах с 1 марта 2023 года.

Проект по уточнению требований о прохождении работниками внепланового обучения по охране труда.

  • Новый порядок прохождения обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности.
  • Новое Положение об особенностях расследования несчастных случаев на производстве Изучаем новшества: плюсы и минусы для работодателя, необходимые действия при расследовании.
    • Алгоритм действий работодателя, чтобы избежать ошибок.

Стоимость 2500 – видеодоступ к неоднократному просмотру профессионального видео семинара+обширные материалы в электронном виде сразу после оплаты!

При оплате до 15 августа  – 2000!!!

NB! При дистанционной форме возможность получить ответы на свои вопросы сохранена в полном объеме (и в очной, и в письменной форме)

УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА ПОЛУЧАЮТ СЕРТИФИКАТ

 

21 ГОД МЫ ТРУДИМСЯ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ВАШЕЙ ВАЖНОЙ РАБОТЕ!

Звоните по телефонам 89118168311, 8812310-29-58:
мы всегда на связи с Вами.

СООБЩЕНИЕ ОТ BY
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ
ЛЕГКИЙ ДОСТУП